Ir para o conteúdo
Ir para o conteúdo 1 Ir para o menu 2
Eleições

Eleições › 2026 › Deputados estaduais e distritais › São Paulo › Eduarda Campopiano

Foto de urna de Eduarda Campopiano
Deputada estadual · São Paulo · 2026

Eduarda Campopiano

PL · número 22011

Eleita pelo quociente partidário. Nome civil: Maria Eduarda Campopiano Monteiro.

1.956.238votos no 1º turno
8,4%dos votos válidos para o cargo de São Paulo
1ºmais votado entre 1.350 candidatos ao cargo
645de 645 municípios com voto
103.558seções eleitorais com voto

Mapa da votação por seção

Cada ponto é uma seção eleitoral em que Eduarda Campopiano teve voto, na coordenada do local de votação informada pelo TSE. O tamanho acompanha o número de votos; a cor, a parte dos votos válidos da seção para o cargo. Toque num ponto para ver os números.

Carregando o mapa…

Votos por município

MunicípioVotos% dos votos de quem foi eleito% dos votos do município para o cargo
São Paulo563.15428,8%9,2%
Campinas67.7213,5%11,5%
Sorocaba35.4861,8%9,7%
Santo André31.8561,6%8,1%
Praia Grande31.3191,6%18,1%
São Bernardo do Campo29.5241,5%6,9%
Ribeirão Preto29.4901,5%9,3%
São José dos Campos27.0971,4%6,8%
Guarulhos26.0011,3%3,9%
Osasco25.1011,3%6,2%
Jundiaí19.7651,0%8,3%
Santos18.5480,9%7,7%
São José do Rio Preto18.1440,9%7,6%
Bauru17.2620,9%9,5%
Mogi das Cruzes17.2600,9%7,7%
Todos os 645 municípios
MunicípioVotos% dos votos de quem foi eleito% dos votos do município para o cargo
Barueri16.9300,9%8,1%
Taubaté15.5150,8%9,4%
Piracicaba14.3030,7%6,7%
Mauá14.2620,7%6,9%
Diadema13.9490,7%6,3%
São Vicente13.8020,7%8,1%
Rio Claro13.4500,7%13,1%
Carapicuíba13.1640,7%7,0%
Hortolândia13.0920,7%11,0%
Guarujá12.8410,7%8,0%
Sumaré12.7120,6%9,3%
Limeira12.6710,6%7,8%
Indaiatuba12.0110,6%8,4%
Cotia11.6060,6%8,9%
Araraquara11.3690,6%9,8%
Americana11.1770,6%8,7%
Jacareí10.8590,6%8,8%
São Carlos10.7610,6%8,3%
São Caetano do Sul10.5760,5%9,4%
Embu das Artes10.3620,5%7,3%
Taboão da Serra10.2570,5%6,9%
Santa Bárbara D'oeste10.1760,5%10,2%
Franca10.1680,5%6,0%
Pindamonhangaba10.1680,5%12,4%
Itatiba10.1550,5%17,0%
Itaquaquecetuba9.4650,5%5,6%
Atibaia9.3420,5%11,3%
Valinhos9.0260,5%13,1%
Mogi Guaçu8.9810,5%11,1%
Bragança Paulista8.4290,4%9,1%
Caraguatatuba8.3140,4%11,3%
Itu8.2890,4%9,6%
Jaú8.0680,4%11,7%
Suzano7.9660,4%5,0%
Votorantim7.6690,4%12,3%
Salto7.6420,4%11,2%
São João da Boa Vista7.5740,4%16,5%
Santana de Parnaíba7.4190,4%9,6%
Marília7.3690,4%6,3%
Araras7.2710,4%10,8%
Itapetininga7.0670,4%8,9%
Catanduva6.9990,4%11,8%
Itapecerica da Serra6.5240,3%7,7%
Vinhedo6.5020,3%14,1%
Paulínia6.4960,3%9,7%
Sertãozinho6.3390,3%9,8%
Tatuí6.3170,3%11,0%
Ubatuba6.0790,3%11,3%
Itanhaém6.0240,3%11,1%
Franco da Rocha5.6740,3%8,4%
Guaratinguetá5.6580,3%8,6%
Barretos5.6380,3%9,8%
Cubatão5.5510,3%8,6%
Amparo5.4500,3%15,0%
Ribeirão Pires5.3150,3%8,9%
Mairiporã5.1490,3%11,5%
Caçapava5.0470,3%9,7%
Pirassununga5.0050,3%13,1%
Leme4.9990,3%10,2%
Avaré4.8690,2%11,6%
Matão4.8600,2%11,1%
Itapevi4.7810,2%4,2%
Ferraz de Vasconcelos4.6390,2%5,1%
Mogi Mirim4.5700,2%9,6%
São Roque4.5440,2%11,3%
Caieiras4.5180,2%9,3%
São Sebastião4.5040,2%9,6%
Poá4.3450,2%6,6%
Lorena4.2690,2%9,6%
Itupeva4.2350,2%12,9%
Francisco Morato4.1430,2%5,0%
Presidente Prudente3.9970,2%3,4%
Monte Mor3.9770,2%12,6%
Araçatuba3.9460,2%3,8%
Jandira3.9460,2%7,5%
Lins3.9230,2%11,1%
Peruíbe3.8620,2%9,9%
Ibitinga3.8550,2%13,7%
Ibiúna3.8050,2%9,1%
Várzea Paulista3.7910,2%6,4%
Arujá3.7830,2%7,4%
Jaguariúna3.7380,2%11,5%
Campo Limpo Paulista3.6600,2%9,0%
Louveira3.6030,2%13,2%
Assis3.5700,2%7,4%
Boituva3.5560,2%11,0%
Jaboticabal3.4610,2%9,8%
Birigui3.4540,2%5,9%
Vargem Grande Paulista3.3930,2%11,7%
Bebedouro3.3590,2%8,7%
Cosmópolis3.3460,2%11,2%
Embu-guaçu3.2610,2%9,5%
Campos do Jordão3.1670,2%12,6%
Cerquilho3.1510,2%12,7%
Nova Odessa3.1510,2%8,9%
Mirassol3.1210,2%10,2%
Cajamar3.0010,2%5,9%
São José do Rio Pardo2.9800,2%11,6%
Mongaguá2.9590,2%9,5%
Bertioga2.8920,1%8,0%
Artur Nogueira2.7700,1%9,9%
Monte Alto2.7600,1%11,4%
Batatais2.7490,1%9,3%
Itapeva2.7370,1%5,9%
Taquaritinga2.7030,1%10,7%
Mairinque2.7020,1%10,4%
Itapira2.6890,1%7,2%
Pedreira2.6770,1%11,6%
Lençóis Paulista2.6180,1%7,1%
Mococa2.5900,1%8,2%
Botucatu2.5520,1%3,3%
Cabreúva2.5500,1%10,4%
Capivari2.4830,1%9,4%
Penápolis2.3850,1%7,7%
Salto de Pirapora2.3170,1%11,5%
Piedade2.3060,1%8,4%
Socorro2.3060,1%10,3%
Ourinhos2.2960,1%4,3%
Santa Isabel2.2830,1%7,8%
Andradina2.2370,1%7,9%
Fernandópolis2.2370,1%6,5%
Barra Bonita2.2080,1%11,2%
São Joaquim da Barra2.1990,1%9,2%
Pederneiras2.1790,1%9,4%
Porto Ferreira2.1760,1%8,0%
Olímpia2.1510,1%7,3%
Tremembé2.1060,1%9,9%
Tietê2.1020,1%10,2%
Jardinópolis2.0850,1%10,8%
Cruzeiro1.9820,1%4,9%
Descalvado1.9450,1%12,5%
Aguaí1.9270,1%12,8%
Votuporanga1.9230,1%3,9%
Jales1.9220,1%7,7%
Guaíra1.9100,1%10,3%
Agudos1.8970,1%9,7%
Registro1.8960,1%6,1%
Cordeirópolis1.8930,1%13,5%
Santa Gertrudes1.8900,1%14,0%
Bariri1.8540,1%12,2%
Américo Brasiliense1.8420,1%9,9%
Serra Negra1.8380,1%11,9%
Ilhabela1.8310,1%8,5%
Ibaté1.8200,1%11,1%
Aparecida1.8140,1%9,0%
Serrana1.8080,1%7,7%
Laranjal Paulista1.7970,1%12,7%
Rio Grande da Serra1.7910,1%7,8%
Araçoiaba da Serra1.7860,1%9,8%
Jarinu1.7560,1%9,9%
Cravinhos1.7400,1%9,8%
Vargem Grande do Sul1.6970,1%8,4%
Rio das Pedras1.6910,1%9,7%
Orlândia1.6800,1%8,4%
Pontal1.6680,1%8,7%
Novo Horizonte1.6320,1%8,4%
Espírito Santo do Pinhal1.6030,1%7,7%
Santa Cruz do Rio Pardo1.5920,1%6,7%
Itápolis1.5540,1%7,8%
São Pedro1.5480,1%8,0%
Piracaia1.5460,1%10,2%
Cajati1.5200,1%9,9%
Ituverava1.5040,1%8,0%
Tupã1.5040,1%4,6%
São Miguel Arcanjo1.4830,1%8,8%
Paraguaçu Paulista1.4760,1%7,5%
Garça1.4740,1%6,9%
Guariba1.4430,1%7,1%
Promissão1.4370,1%8,6%
Bom Jesus dos Perdões1.4210,1%11,2%
Dracena1.4170,1%6,2%
José Bonifácio1.4030,1%7,4%
Piraju1.3450,1%9,3%
Cachoeira Paulista1.3360,1%7,8%
Brotas1.3340,1%11,4%
Brodowski1.3220,1%10,4%
Santo Antônio de Posse1.3210,1%11,4%
Porto Feliz1.3180,1%4,4%
Casa Branca1.3020,1%10,4%
Pitangueiras1.3000,1%7,5%
Capão Bonito1.2450,1%5,2%
Santa Cruz das Palmeiras1.2350,1%8,9%
Pilar do Sul1.2210,1%8,1%
Araçariguama1.1730,1%10,1%
Guararema1.1710,1%6,3%
Bady Bassitt1.1430,1%9,6%
Cândido Mota1.1270,1%7,2%
Santa Fé do Sul1.1180,1%6,2%
Águas de Lindóia1.0870,1%10,6%
Igaraçu do Tietê1.0820,1%9,2%
São Manuel1.0780,1%5,4%
Morro Agudo1.0760,1%7,8%
Dois Córregos1.0680,1%8,7%
Santa Rita do Passa Quatro1.0670,1%7,8%
Igarapava1.0550,1%8,2%
Presidente Venceslau1.0360,1%5,7%
Barrinha1.0240,1%6,3%
Conchal1.0030,1%6,6%
Guapiaçu9990,1%9,3%
Biritiba Mirim9940,1%6,1%
Iperó9890,1%6,8%
Morungaba9790,1%13,1%
Adamantina9770,0%5,6%
Santa Rosa de Viterbo9770,0%8,2%
Nazaré Paulista9660,0%9,6%
Iracemápolis9550,0%7,3%
Itajobi9360,0%10,6%
Mirandópolis9250,0%7,9%
Alumínio9210,0%9,4%
Itararé9090,0%3,9%
Holambra9020,0%9,7%
Engenheiro Coelho8890,0%8,4%
Itaí8890,0%7,9%
Cerqueira César8750,0%9,2%
Guararapes8740,0%5,5%
Pereira Barreto8700,0%7,0%
Iguape8690,0%5,8%
Juquitiba8640,0%5,4%
Potim8560,0%9,1%
Tanabi8510,0%6,0%
Presidente Epitácio8460,0%4,3%
Cesário Lange8280,0%9,2%
Capela do Alto8260,0%8,0%
Osvaldo Cruz8220,0%5,3%
Elias Fausto8160,0%8,5%
Ilha Solteira8110,0%6,3%
Cafelândia7930,0%9,7%
Monte Azul Paulista7860,0%7,9%
Monte Aprazível7850,0%6,7%
Pinhalzinho7850,0%10,2%
Angatuba7750,0%6,5%
Joanópolis7470,0%11,3%
Colina7370,0%7,8%
Cajuru7360,0%5,8%
Potirendaba7300,0%7,6%
Nova Granada7190,0%7,3%
Pradópolis7180,0%7,0%
Jacupiranga7070,0%8,2%
Pirajuí6980,0%7,0%
Viradouro6950,0%7,2%
Macatuba6930,0%7,8%
Piratininga6900,0%9,6%
Pindorama6870,0%9,3%
Itirapina6840,0%10,1%
Paraibuna6800,0%6,8%
Taquarituba6640,0%5,3%
Pariquera-açu6480,0%6,5%
Caconde6340,0%7,1%
Pirapora do Bom Jesus6310,0%6,6%
Buri6280,0%6,1%
Valparaíso6260,0%6,2%
Estiva Gerbi6180,0%9,0%
Altinópolis6150,0%7,2%
São Simão6090,0%8,1%
Pirapozinho6080,0%4,4%
Bastos6060,0%5,3%
Palmital6060,0%5,3%
Miguelópolis6010,0%5,7%
Conchas5980,0%7,3%
Santa Adélia5970,0%8,4%
Tambaú5930,0%5,4%
Auriflama5830,0%7,4%
Rancharia5790,0%3,7%
Castilho5780,0%5,5%
Miracatu5690,0%5,6%
Urupês5630,0%7,6%
Charqueada5540,0%5,9%
Roseira5470,0%8,9%
Borborema5460,0%7,3%
Guará5460,0%5,4%
Itaporanga5430,0%7,3%
Paranapanema5430,0%5,4%
Lucélia5410,0%6,1%
Rafard5370,0%10,0%
Santo Anastácio5330,0%5,4%
Pompéia5320,0%4,5%
Luís Antônio5270,0%7,8%
Salesópolis5240,0%4,9%
Juquiá5230,0%5,2%
Martinópolis5220,0%4,1%
Divinolândia5180,0%7,9%
Cunha5160,0%4,1%
Santa Branca5140,0%6,1%
Piquete5100,0%7,4%
Tabatinga5090,0%7,0%
Pirangi5060,0%9,2%
Regente Feijó5050,0%4,6%
São Lourenço da Serra5030,0%6,0%
Boa Esperança do Sul5020,0%7,7%
Dumont4930,0%9,4%
Tabapuã4910,0%8,0%
Itapuí4880,0%7,4%
Águas da Prata4800,0%11,4%
Monte Alegre do Sul4800,0%10,7%
Guaiçara4740,0%9,0%
Mineiros do Tietê4680,0%8,1%
Guapiara4610,0%4,9%
Quatá4610,0%6,6%
Buritama4530,0%5,0%
Itatinga4520,0%4,9%
Palmares Paulista4520,0%8,5%
Bocaina4430,0%7,6%
Uchoa4430,0%7,8%
Ilha Comprida4370,0%5,3%
Ribeirão Bonito4370,0%8,0%
Cedral4360,0%7,0%
Nova Europa4320,0%8,9%
Tarumã4300,0%5,1%
Torrinha4280,0%9,3%
Rosana4270,0%4,8%
Tapiratiba4260,0%6,4%
Cananéia4180,0%5,9%
Ariranha4140,0%9,4%
Duartina4120,0%6,1%
São Sebastião da Grama4120,0%7,3%
Eldorado4070,0%5,8%
Iacanga4070,0%6,9%
São Bento do Sapucaí4070,0%6,3%
Sales Oliveira4040,0%6,6%
Dourado4020,0%8,9%
Ibirá3990,0%5,9%
Santo Antônio do Pinhal3970,0%9,0%
Severínia3960,0%4,6%
Fartura3930,0%4,6%
Rincão3880,0%8,2%
Valentim Gentil3830,0%5,2%
Panorama3780,0%5,6%
Ipuã3760,0%4,9%
Santa Lúcia3750,0%9,1%
Itariri3700,0%5,6%
Serra Azul3700,0%7,3%
Ipaussu3690,0%5,2%
Vargem3680,0%8,4%
Ipeúna3640,0%9,1%
Santo Antônio do Jardim3620,0%10,2%
São Luís do Paraitinga3600,0%4,9%
Dobrada3570,0%7,8%
Tupi Paulista3550,0%4,7%
Bálsamo3520,0%6,7%
Itobi3490,0%8,5%
Catiguá3480,0%8,7%
Junqueirópolis3470,0%3,6%
Porangaba3450,0%6,8%
Apiaí3350,0%2,6%
Ouroeste3350,0%6,1%
Pereiras3350,0%7,5%
Igaratá3340,0%4,9%
Palestina3340,0%5,5%
Saltinho3260,0%5,9%
Maracaí3250,0%4,3%
Sales3230,0%8,5%
Chavantes3200,0%5,3%
Vista Alegre do Alto3200,0%7,8%
Arandu3180,0%8,3%
Santa Ernestina3180,0%8,7%
Guatapará3160,0%8,3%
Teodoro Sampaio3090,0%2,7%
Santa Cruz da Conceição3080,0%10,4%
Paraíso3070,0%9,7%
General Salgado3040,0%5,4%
Tuiuti3020,0%7,8%
Bernardino de Campos2990,0%5,6%
Guareí2970,0%4,8%
Itaberá2930,0%3,0%
Manduri2890,0%5,9%
Nova Aliança2860,0%7,6%
Urânia2840,0%5,8%
Patrocínio Paulista2740,0%3,7%
Arealva2720,0%6,5%
Lindóia2720,0%6,3%
Bananal2710,0%4,7%
Nova Campina2700,0%5,3%
Bofete2690,0%4,6%
Fernando Prestes2670,0%7,9%
Jambeiro2670,0%7,4%
Colômbia2640,0%6,6%
Águas de Santa Bárbara2640,0%7,3%
Cardoso2610,0%4,4%
Santa Albertina2610,0%7,1%
Icém2580,0%5,8%
Irapuã2580,0%6,9%
Rinópolis2570,0%5,4%
Estrela D'oeste2540,0%5,1%
Pedro de Toledo2540,0%4,9%
Ipiguá2500,0%7,5%
Analândia2490,0%8,4%
Gavião Peixoto2480,0%8,8%
Orindiúva2480,0%6,9%
Queluz2480,0%5,0%
Sarapuí2480,0%4,6%
Macaubal2460,0%5,7%
Nuporanga2450,0%6,0%
Pedra Bela2440,0%7,1%
Nhandeara2430,0%4,5%
Neves Paulista2400,0%4,9%
Terra Roxa2390,0%5,2%
Areiópolis2360,0%4,1%
Guaraci2310,0%4,0%
Onda Verde2300,0%7,5%
Três Fronteiras2260,0%6,2%
Pacaembu2250,0%4,4%
Reginópolis2250,0%6,7%
Álvares Machado2230,0%1,7%
Palmeira D'oeste2200,0%4,5%
Cajobi2180,0%3,7%
Santo Antônio da Alegria2170,0%5,3%
Sete Barras2170,0%3,1%
Alambari2150,0%5,7%
Guarantã2140,0%6,7%
Taiúva2110,0%6,7%
Vera Cruz2100,0%3,8%
Getulina2090,0%4,9%
Mendonça2080,0%5,6%
Ribeirão Branco2050,0%2,0%
Presidente Bernardes2030,0%2,9%
Taguaí2010,0%2,9%
Sud Mennucci1980,0%4,8%
Águas de São Pedro1950,0%6,2%
Anhembi1940,0%5,6%
Cristais Paulista1930,0%3,7%
Mirante do Paranapanema1930,0%2,3%
Corumbataí1910,0%8,0%
Parapuã1900,0%3,7%
Pardinho1880,0%4,6%
Ribeirão Grande1870,0%4,0%
Ibirarema1870,0%5,2%
Tapiraí1840,0%4,3%
Riolândia1830,0%3,6%
Avanhandava1820,0%3,5%
Mombuca1820,0%8,2%
Planalto1810,0%6,6%
Santo Antônio do Aracanguá1800,0%3,3%
Cosmorama1800,0%3,5%
Nipoã1800,0%6,6%
Marapoama1780,0%8,4%
Aramina1740,0%5,5%
Pedregulho1740,0%2,0%
Silveiras1730,0%4,4%
Campina do Monte Alegre1710,0%4,8%
Guaraçaí1690,0%4,1%
Taiaçu1690,0%5,3%
Adolfo1680,0%5,9%
Taquarivaí1680,0%4,7%
Bilac1680,0%3,7%
Paulicéia1680,0%4,1%
Meridiano1670,0%6,2%
Herculândia1640,0%3,5%
São José da Bela Vista1640,0%3,9%
Canas1630,0%5,5%
Flórida Paulista1630,0%3,2%
Ubarana1620,0%5,2%
Jaci1620,0%3,9%
Restinga1610,0%3,4%
Boracéia1600,0%5,9%
Cândido Rodrigues1600,0%8,3%
Paranapuã1590,0%6,3%
Rubinéia1590,0%5,8%
Jaborandi1570,0%4,5%
Irapuru1550,0%5,2%
Mirassolândia1550,0%5,3%
Santa Maria da Serra1550,0%5,5%
Quadra1540,0%5,7%
Rifaina1540,0%4,3%
Tejupá1530,0%6,3%
Quintana1520,0%4,2%
Redenção da Serra1520,0%5,1%
Iepê1510,0%3,5%
Poloni1510,0%4,8%
Novais1500,0%5,4%
Natividade da Serra1490,0%3,6%
Iaras1470,0%5,3%
Echaporã1470,0%4,1%
Canitar1460,0%5,0%
Paulo de Faria1460,0%3,6%
Buritizal1440,0%4,8%
São Pedro do Turvo1440,0%3,5%
Presidente Alves1430,0%6,0%
Salto Grande1430,0%3,1%
Braúna1420,0%4,6%
Barbosa1410,0%4,0%
Barra do Turvo1410,0%3,5%
Lagoinha1410,0%3,6%
Oriente1400,0%3,9%
Borebi1380,0%7,9%
Motuca1360,0%5,7%
Sabino1340,0%4,8%
Elisiário1320,0%6,7%
Lavrinhas1320,0%2,9%
Itaju1310,0%5,9%
Pratânia1290,0%4,1%
Riversul1280,0%3,9%
Clementina1260,0%3,2%
Murutinga do Sul1250,0%5,4%
Macedônia1240,0%4,4%
Taciba1230,0%3,2%
Ubirajara1230,0%4,5%
Lavínia1200,0%4,4%
Monteiro Lobato1200,0%4,2%
Guzolândia1190,0%5,0%
Taquaral1180,0%7,1%
Indiana1180,0%4,0%
Cássia dos Coqueiros1160,0%6,4%
Lucianópolis1160,0%7,7%
Barão de Antonina1130,0%5,9%
Cabrália Paulista1110,0%4,3%
Nova Independência1100,0%4,6%
Altair1080,0%5,0%
Glicério1080,0%3,8%
Alto Alegre1070,0%4,0%
Avaí1070,0%3,8%
Tarabai1070,0%2,9%
Itirapuã1060,0%3,1%
Monte Castelo1050,0%4,4%
São Francisco1040,0%5,9%
Gália1030,0%3,3%
Pongaí1010,0%4,7%
Sarutaiá1000,0%4,7%
Américo de Campos990,0%2,8%
Aparecida D'oeste990,0%3,7%
João Ramalho990,0%4,3%
Santa Cruz da Esperança980,0%6,0%
Óleo970,0%5,6%
Piacatu970,0%3,0%
Barra do Chapéu950,0%2,9%
Santa Salete950,0%6,7%
Álvares Florence940,0%3,6%
Ouro Verde940,0%2,3%
Platina930,0%4,8%
Populina930,0%3,5%
Alfredo Marcondes920,0%3,2%
Salmourão910,0%3,6%
Jumirim900,0%5,1%
Lupércio900,0%4,0%
Campos Novos Paulista890,0%3,2%
Luiziânia890,0%3,2%
Espírito Santo do Turvo870,0%3,6%
Coroados840,0%2,9%
Sebastianópolis do Sul840,0%3,8%
Itapura830,0%3,5%
Sandovalina830,0%2,6%
Embaúba810,0%4,3%
Coronel Macedo810,0%2,9%
Iacri810,0%2,5%
Narandiba810,0%2,5%
Bom Sucesso de Itararé790,0%3,4%
Guaimbê780,0%2,5%
Santa Clara D'oeste780,0%4,5%
Zacarias770,0%4,3%
Lutécia770,0%4,5%
Aspásia760,0%5,5%
Gastão Vidigal760,0%3,6%
Piquerobi760,0%3,5%
Suzanápolis750,0%3,6%
Júlio Mesquita750,0%3,1%
Magda750,0%3,7%
Ribeirão do Sul740,0%2,5%
Bento de Abreu730,0%4,9%
Nova Luzitânia720,0%3,7%
Ribeira720,0%3,5%
Ribeirão Corrente720,0%2,3%
União Paulista720,0%5,8%
Jeriquara710,0%2,9%
Queiroz710,0%3,1%
Mira Estrela700,0%3,4%
Pedranópolis700,0%3,7%
Floreal680,0%3,6%
Marinópolis680,0%5,2%
Santa Rita D'oeste680,0%3,7%
Anhumas670,0%2,7%
Vitória Brasil670,0%5,3%
Florínea660,0%3,4%
Santa Mercedes660,0%3,6%
Oscar Bressane650,0%3,7%
Santana da Ponte Pensa650,0%4,9%
Euclides da Cunha Paulista640,0%1,5%
Parisi630,0%3,0%
Cruzália630,0%4,1%
Pontalinda620,0%2,8%
Torre de Pedra620,0%3,3%
Indiaporã620,0%2,7%
Alvinlândia610,0%3,2%
Inúbia Paulista610,0%2,7%
Iporanga600,0%2,6%
Mariápolis600,0%2,9%
Álvaro de Carvalho590,0%3,2%
Trabiju590,0%4,8%
Areias580,0%2,3%
Caiuá580,0%2,2%
Dolcinópolis580,0%3,3%
Brejo Alegre570,0%3,0%
Pedrinhas Paulista560,0%2,7%
Lourdes560,0%4,0%
Rubiácea560,0%3,3%
Timburi560,0%3,2%
Ocauçu550,0%2,3%
Paulistânia530,0%3,7%
Nova Canaã Paulista520,0%3,4%
Arapeí520,0%2,8%
Gabriel Monteiro520,0%2,6%
Guarani D'oeste510,0%4,0%
Pontes Gestal500,0%3,0%
São João das Duas Pontes490,0%3,0%
Turiúba490,0%4,0%
Uru480,0%4,2%
Turmalina440,0%3,2%
Itaoca420,0%1,9%
Fernão420,0%3,5%
Nantes410,0%2,6%
São José do Barreiro410,0%1,5%
Balbinos400,0%4,3%
Caiabu400,0%1,6%
Marabá Paulista400,0%1,9%
Santópolis do Aguapeí400,0%1,6%
Itapirapuã Paulista390,0%1,7%
Mesópolis390,0%2,9%
Emilianópolis380,0%2,0%
Estrela do Norte380,0%2,1%
Dirce Reis350,0%2,8%
Nova Castilho340,0%3,4%
Flora Rica340,0%3,6%
São João de Iracema330,0%2,5%
Santo Expedito330,0%1,8%
Nova Guataporanga320,0%2,4%
Borá310,0%4,0%
Monções300,0%1,8%
Sagres270,0%1,9%
Arco-íris230,0%1,4%
São João do Pau D'alho230,0%1,7%
Pracinha220,0%2,1%
Ribeirão dos Índios200,0%1,5%

Votos nominais somados dos boletins de urna de cada seção (TSE). Fontes e Metodologia.