Ir para o conteúdo
Ir para o conteúdo 1 Ir para o menu 2
Eleições

Eleições › 2026 › Deputados federais › São Paulo › Lucas Pavanato

Foto de urna de Lucas Pavanato
Deputado federal · São Paulo · 2026

Lucas Pavanato

PL · número 2211

Eleito pelo quociente partidário. Nome civil: Lucas Pavanato de Oliveira.

3.038.438votos no 1º turno
12,8%dos votos válidos para o cargo de São Paulo
1ºmais votado entre 1.066 candidatos ao cargo
645de 645 municípios com voto
103.618seções eleitorais com voto

Mapa da votação por seção

Cada ponto é uma seção eleitoral em que Lucas Pavanato teve voto, na coordenada do local de votação informada pelo TSE. O tamanho acompanha o número de votos; a cor, a parte dos votos válidos da seção para o cargo. Toque num ponto para ver os números.

Carregando o mapa…

Votos por município

MunicípioVotos% dos votos de quem foi eleito% dos votos do município para o cargo
São Paulo785.87025,9%12,6%
Campinas98.0363,2%16,3%
São José dos Campos79.3702,6%19,6%
Sorocaba64.3942,1%17,1%
Guarulhos55.3601,8%8,2%
Osasco47.2661,6%11,8%
Santo André44.7401,5%11,2%
Ribeirão Preto43.9041,4%13,6%
São Bernardo do Campo43.7161,4%10,0%
São José do Rio Preto36.5811,2%15,2%
Piracicaba30.7941,0%14,2%
Taubaté27.0680,9%16,2%
Mogi das Cruzes25.6520,8%11,3%
Jundiaí25.4930,8%10,5%
Praia Grande25.3570,8%14,5%
Todos os 645 municípios
MunicípioVotos% dos votos de quem foi eleito% dos votos do município para o cargo
Franca25.1660,8%14,6%
Barueri24.9540,8%11,9%
Indaiatuba24.1970,8%17,1%
Americana23.9250,8%18,4%
Mauá22.1290,7%10,5%
Bauru21.9120,7%11,8%
Diadema21.0300,7%9,4%
Hortolândia20.5410,7%17,4%
Jacareí20.4320,7%16,4%
Rio Claro18.6910,6%17,7%
Bragança Paulista18.5190,6%19,9%
Itaquaquecetuba18.4580,6%10,9%
São Carlos17.6930,6%13,5%
Suzano17.6560,6%11,1%
Carapicuíba17.6300,6%9,1%
Taboão da Serra17.5700,6%11,7%
Araraquara16.7840,6%14,1%
São Caetano do Sul16.6410,5%14,6%
Cotia16.4100,5%12,2%
Sumaré16.2860,5%11,8%
Marília15.5350,5%13,1%
Santa Bárbara D'oeste15.5050,5%15,2%
Pindamonhangaba15.4330,5%18,2%
Mogi Guaçu15.0520,5%18,5%
Santos14.7350,5%6,0%
Limeira14.5540,5%8,7%
Itu13.9940,5%16,0%
Atibaia13.8090,5%16,2%
Embu das Artes13.7780,5%9,6%
Araçatuba13.6300,4%13,1%
Guarujá13.1670,4%8,0%
Salto13.0050,4%19,2%
Valinhos12.9550,4%18,5%
Itapetininga12.8700,4%16,1%
Caraguatatuba12.5190,4%16,8%
Votorantim12.4310,4%19,5%
Itatiba12.1090,4%19,7%
São Vicente11.9950,4%7,0%
Araras11.6580,4%17,0%
Paulínia11.6130,4%17,3%
Catanduva10.9820,4%18,6%
São João da Boa Vista10.6600,4%22,8%
Sertãozinho10.6310,3%16,3%
Guaratinguetá10.1520,3%15,4%
Jaú9.9520,3%13,7%
Santana de Parnaíba9.7390,3%12,2%
Birigui9.6010,3%16,5%
Caçapava9.5140,3%18,2%
Ubatuba9.4500,3%17,5%
Itapecerica da Serra9.2760,3%10,8%
Matão8.8250,3%20,1%
Franco da Rocha8.6170,3%12,4%
Barretos8.6070,3%14,4%
Vinhedo8.5450,3%18,1%
Leme8.0650,3%16,2%
Tatuí8.0630,3%13,5%
Francisco Morato8.0400,3%9,7%
Poá7.9830,3%12,2%
Mogi Mirim7.7810,3%16,1%
Amparo7.5920,2%20,4%
Botucatu7.4430,2%9,6%
Ribeirão Pires7.2090,2%11,8%
Ferraz de Vasconcelos7.1630,2%7,8%
Pirassununga7.1460,2%18,5%
Caieiras7.0230,2%14,2%
Mairiporã6.9550,2%15,1%
Lençóis Paulista6.9100,2%19,1%
Itapira6.8970,2%18,8%
Avaré6.8870,2%15,8%
Lorena6.8470,2%15,2%
Cajamar6.8300,2%13,8%
Votuporanga6.7960,2%13,9%
Arujá6.6140,2%13,0%
Lins6.4410,2%17,9%
Itanhaém6.2810,2%11,3%
Presidente Prudente6.2160,2%5,2%
Nova Odessa6.1470,2%17,4%
Porto Feliz6.0020,2%20,3%
Várzea Paulista5.9810,2%10,0%
Ibitinga5.9800,2%21,0%
Mirassol5.9060,2%19,1%
Itupeva5.8790,2%17,5%
Ourinhos5.8660,2%11,1%
São Roque5.7870,2%13,9%
Monte Mor5.7760,2%17,9%
Itapeva5.7690,2%12,4%
Olímpia5.7560,2%19,9%
São Sebastião5.5870,2%11,4%
Assis5.5330,2%11,3%
Jaguariúna5.4750,2%16,9%
Cruzeiro5.3790,2%13,6%
Bebedouro5.3210,2%13,6%
Itapevi5.2330,2%4,4%
Campo Limpo Paulista5.2280,2%12,6%
Cosmópolis5.1830,2%17,0%
Ibiúna5.1720,2%12,1%
Mococa5.1470,2%16,1%
Jandira5.1130,2%9,5%
Campos do Jordão5.0900,2%20,0%
Fernandópolis5.0570,2%14,6%
Boituva5.0290,2%15,1%
Pedreira5.0290,2%21,4%
Jaboticabal4.9190,2%13,7%
Cubatão4.8660,2%7,4%
Bertioga4.6810,2%13,1%
Penápolis4.6420,2%15,0%
Artur Nogueira4.6150,2%16,4%
Vargem Grande Paulista4.5670,2%15,3%
Batatais4.5490,1%15,3%
Embu-guaçu4.4480,1%12,6%
Jales4.3910,1%17,6%
Cerquilho4.3260,1%17,1%
Louveira4.3080,1%15,2%
Tupã4.2240,1%12,9%
São José do Rio Pardo4.1830,1%16,0%
Porto Ferreira4.1640,1%15,2%
Monte Alto4.0540,1%16,4%
Capivari3.9100,1%14,5%
Santa Cruz do Rio Pardo3.7690,1%16,0%
Piedade3.7680,1%13,5%
Mairinque3.6950,1%13,8%
Andradina3.6740,1%12,6%
Cabreúva3.6400,1%14,5%
Tremembé3.6280,1%16,7%
Taquaritinga3.6180,1%13,8%
São Joaquim da Barra3.6070,1%14,9%
Peruíbe3.5760,1%9,0%
Socorro3.5680,1%15,7%
Aparecida3.3870,1%16,7%
Jardinópolis3.3170,1%16,9%
Salto de Pirapora3.3100,1%15,9%
Ilhabela3.2900,1%15,3%
Santa Isabel3.2610,1%10,9%
Pederneiras3.2330,1%13,5%
Tietê3.2300,1%15,3%
Mongaguá3.1610,1%10,0%
Serrana3.1540,1%13,4%
Araçoiaba da Serra3.1460,1%17,0%
São Pedro3.1130,1%16,0%
Novo Horizonte3.0180,1%15,3%
Vargem Grande do Sul2.9650,1%14,4%
Guaíra2.9190,1%15,3%
Ibaté2.8900,1%17,3%
Agudos2.8590,1%14,3%
Barra Bonita2.8360,1%14,0%
Descalvado2.8220,1%17,8%
Ituverava2.8120,1%14,9%
Dracena2.8100,1%12,1%
Laranjal Paulista2.8060,1%19,6%
Garça2.7450,1%12,7%
Santa Gertrudes2.7210,1%19,8%
Espírito Santo do Pinhal2.6930,1%12,9%
Itápolis2.6740,1%13,4%
Pontal2.6300,1%13,4%
Santa Fé do Sul2.6290,1%14,9%
Serra Negra2.6250,1%16,7%
Américo Brasiliense2.6030,1%13,7%
Rio Grande da Serra2.5820,1%11,1%
Rio das Pedras2.5760,1%14,5%
Cravinhos2.5400,1%14,0%
Cachoeira Paulista2.5360,1%14,8%
Aguaí2.5350,1%16,3%
José Bonifácio2.5060,1%13,0%
Promissão2.4930,1%14,6%
Piracaia2.4740,1%16,0%
Paraguaçu Paulista2.4570,1%12,3%
Cordeirópolis2.4400,1%17,1%
Piraju2.4150,1%16,6%
Itararé2.4000,1%10,5%
Registro2.3650,1%7,5%
Pitangueiras2.2970,1%13,1%
São Miguel Arcanjo2.2570,1%13,2%
Jarinu2.2490,1%12,4%
Brodowski2.2210,1%17,3%
São Manuel2.2180,1%11,1%
Orlândia2.2170,1%10,8%
Conchal2.2080,1%14,3%
Bariri2.1960,1%13,9%
Pilar do Sul2.1400,1%14,0%
Bady Bassitt2.0780,1%17,3%
Santo Antônio de Posse2.0560,1%17,5%
Tanabi2.0440,1%14,3%
Morro Agudo2.0220,1%14,5%
Guariba1.9870,1%9,6%
Adamantina1.9520,1%10,9%
Cajati1.9220,1%12,4%
Capão Bonito1.9200,1%7,8%
Bom Jesus dos Perdões1.9080,1%14,6%
Cândido Mota1.9020,1%11,9%
Osvaldo Cruz1.8260,1%11,7%
Guapiaçu1.8190,1%16,7%
Brotas1.8170,1%15,1%
Igarapava1.8110,1%13,6%
Casa Branca1.7780,1%13,8%
Águas de Lindóia1.7730,1%17,0%
Guararapes1.7300,1%10,6%
Santa Rita do Passa Quatro1.6690,1%12,0%
Santa Cruz das Palmeiras1.6260,1%11,3%
Barrinha1.6190,1%9,6%
Itaí1.6140,1%14,2%
Monte Aprazível1.6090,1%13,7%
Iperó1.6020,1%10,9%
Viradouro1.5920,1%16,5%
Santa Rosa de Viterbo1.5610,1%12,9%
Taquarituba1.5540,1%12,3%
Mirandópolis1.5270,1%12,9%
Presidente Venceslau1.5260,1%8,3%
Presidente Epitácio1.5050,0%7,6%
Engenheiro Coelho1.5030,0%14,0%
Potim1.4990,0%15,8%
Araçariguama1.4930,0%12,4%
Itajobi1.4880,0%16,5%
Cajuru1.4860,0%11,7%
Auriflama1.4800,0%18,8%
Dois Córregos1.4760,0%11,7%
Nazaré Paulista1.4640,0%14,4%
Elias Fausto1.4610,0%15,0%
Pereira Barreto1.4120,0%11,3%
Holambra1.4090,0%15,0%
Igaraçu do Tietê1.4050,0%11,6%
Juquitiba1.4050,0%8,6%
Valparaíso1.3560,0%13,2%
Macatuba1.3350,0%14,9%
Monte Azul Paulista1.3280,0%13,1%
Pinhalzinho1.3030,0%16,6%
Cerqueira César1.2990,0%13,4%
Bastos1.2960,0%11,3%
Iracemápolis1.2940,0%9,6%
Morungaba1.2920,0%16,9%
Paraibuna1.2700,0%12,6%
Nova Granada1.2550,0%12,4%
Joanópolis1.2460,0%18,3%
Biritiba Mirim1.2360,0%7,5%
Capela do Alto1.2340,0%11,7%
Potirendaba1.2330,0%12,5%
Valentim Gentil1.2310,0%16,8%
Alumínio1.2110,0%11,8%
Angatuba1.2070,0%9,9%
Paranapanema1.2060,0%12,1%
Pradópolis1.2050,0%11,7%
Charqueada1.2010,0%12,8%
Pirajuí1.1980,0%11,8%
Urupês1.1970,0%15,9%
Ilha Solteira1.1900,0%9,1%
Guararema1.1840,0%6,1%
Cesário Lange1.1830,0%12,8%
Colina1.1270,0%11,6%
Pompéia1.1270,0%9,5%
Altinópolis1.1250,0%12,9%
Castilho1.1170,0%10,6%
Pindorama1.0960,0%14,6%
Cafelândia1.0820,0%12,8%
Miguelópolis1.0490,0%9,8%
Iguape1.0320,0%6,8%
Cunha1.0120,0%7,9%
Conchas1.0080,0%12,1%
Piquete1.0020,0%14,5%
Buri9950,0%9,5%
Estiva Gerbi9860,0%14,1%
Itirapina9730,0%14,2%
Palmital9650,0%8,4%
Santa Adélia9620,0%13,1%
Rafard9570,0%17,6%
Tambaú9470,0%8,5%
Divinolândia9450,0%14,3%
Piratininga9420,0%12,9%
Itaporanga9350,0%12,3%
Apiaí9280,0%7,3%
Lucélia9270,0%10,3%
Roseira9180,0%14,7%
Cedral8810,0%14,2%
Itatinga8790,0%9,3%
Tabapuã8770,0%14,0%
Patrocínio Paulista8650,0%11,6%
Tabatinga8630,0%11,6%
Urânia8600,0%17,6%
Rancharia8500,0%5,3%
São Bento do Sapucaí8460,0%13,0%
Guará8410,0%8,2%
Borborema8390,0%11,0%
Pirapozinho8390,0%6,0%
Pirapora do Bom Jesus8370,0%8,5%
Iacanga8300,0%14,0%
São Simão8250,0%10,7%
Jacupiranga8200,0%9,4%
Saltinho8040,0%14,5%
Buritama8040,0%8,7%
Pirangi8020,0%14,4%
Ipaussu7880,0%11,1%
Duartina7860,0%11,5%
Sales Oliveira7840,0%13,0%
Ouroeste7810,0%14,0%
Santa Branca7780,0%9,1%
Pariquera-açu7770,0%7,5%
Luís Antônio7610,0%11,1%
Bálsamo7590,0%14,3%
Ibirá7520,0%11,0%
Dumont7480,0%14,0%
Santo Anastácio7480,0%7,4%
Guaiçara7450,0%13,8%
Rosana7430,0%8,3%
São Lourenço da Serra7420,0%8,8%
Uchoa7410,0%12,9%
Águas da Prata7390,0%17,2%
Severínia7390,0%8,4%
Ipuã7380,0%9,3%
Quatá7360,0%10,4%
Regente Feijó7300,0%6,5%
Palmares Paulista7250,0%13,6%
Monte Alegre do Sul7180,0%15,7%
General Salgado7170,0%12,8%
Guapiara7140,0%7,5%
São Sebastião da Grama7060,0%12,3%
Tarumã7040,0%8,4%
Salesópolis7010,0%6,4%
Itapuí6910,0%10,1%
Tapiratiba6890,0%10,3%
Martinópolis6860,0%5,4%
Vargem6830,0%15,2%
Panorama6830,0%9,8%
Bocaina6790,0%11,4%
Nova Europa6790,0%13,8%
Santo Antônio do Pinhal6750,0%15,1%
Guareí6720,0%10,9%
Serra Azul6550,0%12,6%
Santo Antônio do Jardim6500,0%18,2%
Caconde6490,0%6,9%
Ribeirão Bonito6430,0%11,6%
Palestina6380,0%10,4%
Neves Paulista6290,0%12,9%
Fartura6260,0%7,1%
Mineiros do Tietê6180,0%10,2%
Ipeúna6170,0%15,2%
Junqueirópolis6110,0%6,1%
Ariranha6090,0%13,7%
Nhandeara6060,0%11,0%
Paraíso6040,0%18,7%
Cristais Paulista6030,0%11,7%
Pedregulho6000,0%7,0%
Ilha Comprida5970,0%7,2%
Cardoso5930,0%9,6%
Maracaí5920,0%7,6%
Bananal5820,0%9,9%
São Luís do Paraitinga5810,0%7,8%
Irapuã5740,0%15,3%
Torrinha5680,0%11,9%
Vista Alegre do Alto5670,0%13,7%
Chavantes5650,0%9,2%
Bernardino de Campos5580,0%10,4%
Terra Roxa5580,0%12,2%
Eldorado5560,0%7,8%
Nova Aliança5550,0%14,6%
Sales5540,0%14,4%
Álvares Machado5320,0%4,1%
Santo Antônio do Aracanguá5310,0%9,7%
Pereiras5290,0%11,7%
Santa Lúcia5280,0%12,6%
Boa Esperança do Sul5270,0%7,8%
Igaratá5260,0%7,6%
Catiguá5240,0%12,8%
Porangaba5240,0%10,1%
Dourado5170,0%11,1%
Rinópolis5140,0%10,6%
Pacaembu5110,0%9,8%
Dobrada5060,0%10,8%
Sarapuí5060,0%9,3%
Rincão5010,0%10,5%
Tuiuti4990,0%12,5%
Cajobi4990,0%8,4%
Juquiá4960,0%4,9%
Avanhandava4930,0%9,5%
Ipiguá4890,0%14,4%
Nuporanga4870,0%11,7%
Tupi Paulista4840,0%6,2%
Santa Ernestina4780,0%12,9%
Getulina4760,0%10,8%
Jambeiro4760,0%13,1%
Teodoro Sampaio4740,0%4,1%
Guaraci4710,0%8,1%
Restinga4710,0%9,9%
Itobi4700,0%11,1%
Macaubal4700,0%10,8%
Parapuã4690,0%9,0%
Cosmorama4660,0%9,0%
Arandu4640,0%11,9%
Nova Campina4640,0%9,1%
Buritizal4630,0%15,2%
Arealva4600,0%10,8%
Santa Albertina4570,0%12,2%
Itaberá4560,0%4,5%
Três Fronteiras4560,0%12,4%
Miracatu4540,0%4,4%
Bofete4530,0%7,6%
Águas de Santa Bárbara4530,0%12,3%
Santa Cruz da Conceição4490,0%15,1%
Estrela D'oeste4480,0%8,8%
Manduri4480,0%9,0%
Pedra Bela4480,0%12,9%
Analândia4460,0%14,8%
Bilac4460,0%9,8%
Onda Verde4450,0%14,5%
Guatapará4430,0%11,7%
São José da Bela Vista4360,0%10,4%
Areiópolis4300,0%7,4%
Fernando Prestes4270,0%12,4%
Lindóia4250,0%9,7%
Queluz4240,0%8,5%
Ribeirão Branco4200,0%4,1%
Santo Antônio da Alegria4190,0%10,1%
Vera Cruz4180,0%7,5%
Riolândia4170,0%8,2%
Icém4160,0%9,4%
Poloni4160,0%12,9%
Palmeira D'oeste4150,0%8,2%
Alambari4050,0%10,8%
Águas de São Pedro4030,0%12,7%
Reginópolis4010,0%11,8%
Sete Barras3980,0%5,6%
Planalto3970,0%14,0%
Pardinho3900,0%9,4%
Cananéia3840,0%5,3%
Guarantã3700,0%11,5%
Braúna3660,0%11,7%
Taquarivaí3650,0%10,1%
Jaci3650,0%8,7%
Orindiúva3630,0%10,0%
Sud Mennucci3630,0%8,7%
Colômbia3620,0%8,9%
Nipoã3610,0%13,3%
Jaborandi3570,0%10,1%
Taguaí3570,0%5,2%
Meridiano3540,0%13,0%
Herculândia3530,0%7,4%
Aramina3490,0%10,9%
Rifaina3470,0%9,7%
Quintana3460,0%9,5%
Ibirarema3440,0%9,5%
Mirante do Paranapanema3430,0%4,0%
Taiúva3430,0%10,7%
Mendonça3420,0%9,1%
Presidente Bernardes3390,0%4,8%
Coroados3370,0%11,4%
Santa Maria da Serra3320,0%11,6%
Campina do Monte Alegre3300,0%9,3%
Paulicéia3290,0%7,9%
Corumbataí3280,0%13,5%
Américo de Campos3260,0%9,1%
Guaraçaí3260,0%7,8%
Itariri3260,0%4,9%
Flórida Paulista3250,0%6,3%
Ubarana3210,0%10,4%
Clementina3160,0%8,1%
Anhembi3150,0%9,0%
Canas3150,0%10,6%
Rubinéia3150,0%11,4%
Gavião Peixoto3120,0%10,8%
Silveiras3080,0%7,7%
Monteiro Lobato3060,0%10,6%
Canitar3010,0%10,4%
Salto Grande3010,0%6,5%
Lavrinhas3000,0%6,5%
Paranapuã2970,0%11,8%
Taiaçu2930,0%9,0%
Adolfo2880,0%10,0%
Iepê2880,0%6,6%
Tapiraí2870,0%6,7%
Itirapuã2860,0%8,2%
Barbosa2830,0%8,1%
Marapoama2820,0%13,2%
Paulo de Faria2750,0%6,7%
Piacatu2730,0%8,5%
Mirassolândia2710,0%9,2%
Riversul2700,0%8,2%
Álvares Florence2690,0%10,3%
Ouro Verde2690,0%6,5%
Irapuru2670,0%8,7%
Nova Independência2650,0%11,2%
Tejupá2620,0%10,5%
Ribeirão Grande2600,0%5,6%
Redenção da Serra2600,0%8,6%
Oriente2580,0%7,2%
Mombuca2560,0%11,4%
Alto Alegre2550,0%9,6%
Parisi2530,0%11,9%
Echaporã2520,0%7,0%
Presidente Alves2500,0%10,4%
Pratânia2490,0%7,8%
Ribeirão Corrente2490,0%8,1%
São Pedro do Turvo2490,0%5,9%
Quadra2480,0%9,1%
Novais2440,0%8,7%
Cândido Rodrigues2420,0%12,4%
Guzolândia2400,0%9,9%
Pedro de Toledo2390,0%4,5%
Iaras2330,0%8,3%
Macedônia2330,0%8,2%
Barra do Chapéu2300,0%7,1%
Boracéia2290,0%8,2%
Ubirajara2290,0%8,3%
Lagoinha2270,0%5,7%
Barra do Turvo2220,0%5,4%
Lavínia2180,0%8,0%
Natividade da Serra2180,0%5,2%
Sabino2170,0%7,6%
Motuca2150,0%8,9%
Sebastianópolis do Sul2110,0%9,6%
Elisiário2100,0%10,5%
Santa Salete2070,0%14,5%
Campos Novos Paulista2050,0%7,4%
Borebi2040,0%11,5%
Luiziânia2040,0%7,3%
Altair1990,0%9,0%
Areias1990,0%7,9%
Glicério1990,0%7,0%
Pongaí1990,0%9,1%
Aparecida D'oeste1980,0%7,3%
Avaí1960,0%6,8%
Gália1960,0%6,1%
São Francisco1960,0%11,1%
Pontalinda1950,0%8,8%
Itaju1940,0%8,7%
Lupércio1940,0%8,5%
Floreal1930,0%10,3%
Populina1920,0%7,3%
Murutinga do Sul1890,0%8,0%
Queiroz1890,0%8,2%
Cássia dos Coqueiros1860,0%10,1%
Ribeirão do Sul1830,0%6,2%
Santa Cruz da Esperança1810,0%11,0%
Sarutaiá1810,0%8,3%
Pedranópolis1790,0%9,3%
Indiana1750,0%5,8%
Jumirim1730,0%9,7%
Barão de Antonina1720,0%8,8%
Iacri1720,0%5,3%
Jeriquara1690,0%6,8%
Magda1680,0%8,3%
Aspásia1660,0%12,0%
João Ramalho1660,0%7,1%
Suzanápolis1650,0%8,0%
São José do Barreiro1640,0%6,1%
Zacarias1630,0%9,0%
Santa Clara D'oeste1620,0%9,5%
Brejo Alegre1610,0%8,3%
Taquaral1610,0%9,4%
Inúbia Paulista1610,0%7,0%
Monte Castelo1600,0%6,6%
Pontes Gestal1600,0%9,6%
Taciba1600,0%4,1%
Óleo1590,0%9,2%
Euclides da Cunha Paulista1560,0%3,6%
Júlio Mesquita1550,0%6,4%
Cabrália Paulista1540,0%6,0%
Mira Estrela1520,0%7,4%
Pedrinhas Paulista1510,0%7,2%
Salmourão1490,0%5,8%
Alvinlândia1480,0%7,7%
Narandiba1470,0%4,4%
Indiaporã1460,0%6,4%
Ocauçu1460,0%6,1%
Tarabai1460,0%3,8%
Timburi1440,0%8,3%
Lucianópolis1430,0%9,4%
Nova Luzitânia1430,0%7,4%
Turiúba1430,0%11,8%
Cruzália1410,0%9,0%
Gabriel Monteiro1400,0%6,9%
Itapura1400,0%5,8%
Coronel Macedo1390,0%4,9%
Platina1390,0%7,1%
Santana da Ponte Pensa1370,0%10,3%
Gastão Vidigal1360,0%6,6%
União Paulista1360,0%11,0%
Embaúba1340,0%7,2%
Rubiácea1330,0%7,8%
Espírito Santo do Turvo1290,0%5,2%
Lutécia1290,0%7,5%
Guaimbê1250,0%4,0%
Mesópolis1240,0%9,3%
Bom Sucesso de Itararé1230,0%5,1%
Vitória Brasil1220,0%9,5%
Oscar Bressane1220,0%6,9%
Alfredo Marcondes1200,0%4,1%
Lourdes1200,0%8,5%
Bento de Abreu1200,0%8,0%
Torre de Pedra1180,0%6,2%
Piquerobi1180,0%5,4%
Santa Rita D'oeste1180,0%6,6%
Ribeira1160,0%5,6%
Dolcinópolis1130,0%6,4%
Arapeí1110,0%5,9%
Sandovalina1110,0%3,4%
Turmalina1110,0%8,1%
Dirce Reis1100,0%8,8%
Álvaro de Carvalho1100,0%6,0%
Itapirapuã Paulista1070,0%4,8%
Monções1050,0%6,5%
Nova Canaã Paulista1040,0%6,8%
Santópolis do Aguapeí1040,0%4,1%
Florínea1000,0%5,1%
Guarani D'oeste990,0%7,6%
Mariápolis990,0%4,7%
Uru970,0%8,3%
Marinópolis960,0%7,2%
Fernão880,0%7,2%
Paulistânia840,0%5,8%
Marabá Paulista830,0%4,0%
São João de Iracema820,0%6,3%
São João das Duas Pontes820,0%4,9%
Itaoca790,0%3,7%
Emilianópolis780,0%4,1%
Trabiju780,0%6,2%
Santa Mercedes760,0%4,1%
Caiuá730,0%2,8%
Arco-íris710,0%4,4%
Borá710,0%9,0%
Balbinos690,0%7,2%
Anhumas680,0%2,7%
Sagres620,0%4,4%
Nantes610,0%3,9%
Nova Guataporanga590,0%4,3%
Santo Expedito590,0%3,1%
Iporanga580,0%2,5%
Caiabu570,0%2,3%
São João do Pau D'alho560,0%4,0%
Nova Castilho520,0%5,1%
Estrela do Norte510,0%2,8%
Pracinha460,0%4,4%
Ribeirão dos Índios430,0%3,2%
Flora Rica260,0%2,6%

Votos nominais somados dos boletins de urna de cada seção (TSE). Fontes e Metodologia.