Ir para o conteúdo
Ir para o conteúdo 1 Ir para o menu 2
Eleições

Eleições › 2026 › Senadores › São Paulo › André do Prado

Foto de urna de André do Prado
Senador · São Paulo · 2026

André do Prado

PL · número 222

Eleito. Nome civil: Andre Luis do Prado.

12.703.089votos no 1º turno
29,2%dos votos válidos para o cargo de São Paulo
2ºmais votado entre 15 candidatos ao cargo
645de 645 municípios com voto
103.656seções eleitorais com voto

Mapa da votação por seção

Cada ponto é uma seção eleitoral em que André do Prado teve voto, na coordenada do local de votação informada pelo TSE. O tamanho acompanha o número de votos; a cor, a parte dos votos válidos da seção para o cargo. Toque num ponto para ver os números.

Carregando o mapa…

Votos por município

MunicípioVotos% dos votos de quem foi eleito% dos votos do município para o cargo
São Paulo2.699.53221,3%23,5%
Guarulhos352.9482,8%29,3%
Campinas317.6912,5%28,3%
São José dos Campos241.9401,9%31,9%
Sorocaba212.5161,7%30,5%
Santo André191.2201,5%26,2%
São Bernardo do Campo188.3091,5%23,7%
Osasco185.0641,5%25,3%
Ribeirão Preto183.0471,4%30,5%
São José do Rio Preto152.7241,2%33,8%
Jundiaí143.6111,1%31,9%
Piracicaba138.6141,1%34,3%
Mogi das Cruzes128.7021,0%31,0%
Santos126.5841,0%27,3%
Limeira112.8250,9%36,7%
Todos os 645 municípios
MunicípioVotos% dos votos de quem foi eleito% dos votos do município para o cargo
Bauru108.6090,9%31,2%
Barueri106.3430,8%27,8%
Taubaté106.1200,8%34,0%
Franca105.4770,8%33,0%
Praia Grande97.3920,8%30,1%
Mauá90.9360,7%24,2%
Itaquaquecetuba89.6350,7%29,3%
Carapicuíba89.2110,7%25,7%
Diadema88.0400,7%21,8%
Suzano87.9650,7%30,4%
Indaiatuba87.1300,7%32,9%
Guarujá86.2610,7%29,0%
São Vicente84.4860,7%27,0%
Americana84.3540,7%34,2%
Presidente Prudente80.1550,6%35,8%
Jacareí79.1760,6%34,0%
Sumaré79.0810,6%30,9%
Marília78.9930,6%35,5%
Araçatuba69.5030,5%35,6%
Rio Claro68.0020,5%34,5%
Santa Bárbara D'oeste65.6260,5%34,7%
São Carlos65.1660,5%26,9%
São Caetano do Sul64.3420,5%29,5%
Cotia63.9370,5%26,5%
Hortolândia62.3530,5%28,4%
Taboão da Serra60.7840,5%22,2%
Bragança Paulista59.8210,5%34,5%
Embu das Artes59.5140,5%23,7%
Mogi Guaçu55.0250,4%36,2%
Araraquara54.7340,4%25,0%
Itu53.6570,4%33,5%
Itapetininga52.7330,4%35,2%
Atibaia52.2760,4%33,5%
Pindamonhangaba52.1970,4%33,4%
Itapevi49.7990,4%25,1%
Jaú48.9860,4%37,2%
Araras44.6470,4%35,2%
Valinhos43.6170,3%32,9%
Santana de Parnaíba43.5250,3%30,0%
Caraguatatuba43.0850,3%31,6%
Botucatu42.7120,3%30,1%
Birigui42.1140,3%38,5%
Guaratinguetá41.6020,3%33,6%
Salto40.3620,3%31,9%
Catanduva39.3120,3%35,5%
Itatiba38.6960,3%33,9%
Tatuí38.5570,3%35,2%
Paulínia38.3380,3%30,6%
Sertãozinho37.8220,3%31,6%
Ferraz de Vasconcelos37.6110,3%23,4%
Barretos36.6710,3%33,7%
Votorantim36.3910,3%31,0%
Itapecerica da Serra35.9250,3%23,7%
Várzea Paulista34.3810,3%31,8%
Poá34.3730,3%28,5%
Ubatuba33.5180,3%33,4%
Ourinhos33.4260,3%34,2%
Votuporanga33.2740,3%35,9%
Caçapava33.2040,3%34,3%
Mogi Mirim32.7220,3%36,6%
Francisco Morato32.3170,3%22,5%
Leme31.9420,3%35,0%
Arujá30.7640,2%32,9%
Ribeirão Pires30.6650,2%27,5%
Assis30.4120,2%33,2%
Cubatão30.2690,2%25,3%
Franco da Rocha30.0770,2%24,5%
Vinhedo29.8830,2%33,6%
Itapeva29.7480,2%34,6%
São João da Boa Vista29.6270,2%33,9%
Itanhaém29.0050,2%28,8%
Lorena28.4020,2%34,2%
Mairiporã27.7990,2%32,9%
Ibiúna27.4820,2%36,1%
Avaré26.5580,2%33,6%
Lençóis Paulista26.4790,2%39,0%
Bebedouro26.4180,2%36,6%
Matão26.3960,2%32,6%
Cajamar25.8660,2%29,1%
São Sebastião25.6940,2%28,9%
Jandira25.6660,2%26,7%
Pirassununga25.6320,2%35,7%
Caieiras25.5710,2%28,1%
Lins24.9860,2%37,0%
Itapira24.8560,2%36,7%
Cruzeiro24.7540,2%34,0%
Amparo24.5950,2%36,1%
Tupã23.4020,2%37,9%
São Roque23.3130,2%30,8%
Campo Limpo Paulista23.2450,2%30,7%
Jaboticabal22.8690,2%34,1%
Fernandópolis22.2450,2%34,2%
Peruíbe22.0470,2%30,3%
Nova Odessa21.8250,2%32,9%
Boituva21.3310,2%34,8%
Bertioga21.1550,2%32,1%
Itupeva21.1030,2%34,4%
Jaguariúna21.0200,2%34,8%
Santa Isabel20.5390,2%37,7%
Penápolis20.4880,2%35,2%
Mococa20.3710,2%34,8%
Mirassol20.1430,2%35,1%
Registro19.8420,2%34,1%
Porto Feliz19.8310,2%35,8%
Olímpia19.4450,2%36,2%
Artur Nogueira18.7740,1%36,5%
Ibitinga18.7030,1%36,1%
Andradina18.4190,1%34,4%
Capivari18.3140,1%36,5%
Porto Ferreira18.1630,1%36,4%
Cerquilho17.6970,1%37,4%
Louveira17.6820,1%34,1%
Monte Mor17.3310,1%29,7%
Jales17.3140,1%36,8%
Cosmópolis17.2030,1%30,7%
Dracena17.1220,1%39,1%
Piedade17.0690,1%33,9%
São José do Rio Pardo16.9490,1%35,3%
Embu-guaçu16.9040,1%26,9%
Monte Alto16.8910,1%37,3%
Batatais16.8540,1%31,0%
Santa Cruz do Rio Pardo16.8410,1%38,1%
Socorro16.6260,1%39,2%
Pedreira16.5770,1%37,9%
Pederneiras16.2840,1%37,4%
Campos do Jordão16.0980,1%34,6%
Taquaritinga15.9080,1%33,5%
Vargem Grande Paulista15.8800,1%29,3%
Mongaguá15.3790,1%26,8%
Mairinque15.2610,1%31,7%
Cabreúva15.2070,1%34,0%
Capão Bonito15.1570,1%33,9%
Guararema15.0030,1%43,1%
Itararé14.5940,1%34,4%
Tietê14.3780,1%36,4%
Garça14.1130,1%35,3%
Itápolis14.0960,1%38,3%
Novo Horizonte13.9430,1%38,0%
Tremembé13.8120,1%34,1%
Vargem Grande do Sul13.7630,1%37,0%
Agudos13.7130,1%37,3%
São Pedro13.5240,1%36,9%
São Joaquim da Barra13.4060,1%30,2%
Espírito Santo do Pinhal13.2080,1%34,4%
Adamantina13.0850,1%39,3%
São Manuel13.0340,1%35,7%
Serrana13.0210,1%30,7%
Barra Bonita12.9410,1%34,8%
José Bonifácio12.8840,1%36,4%
Presidente Venceslau12.8170,1%37,5%
Aparecida12.8030,1%33,8%
Jardinópolis12.6250,1%35,2%
Orlândia12.4220,1%32,8%
Santa Fé do Sul12.3640,1%37,4%
Guaíra12.3060,1%35,3%
Paraguaçu Paulista12.2690,1%33,4%
Salto de Pirapora12.1740,1%32,3%
Cravinhos12.0990,1%36,4%
Ilhabela12.0980,1%30,4%
Araçoiaba da Serra12.0640,1%35,1%
Guariba11.7680,1%31,9%
Biritiba Mirim11.7350,1%39,6%
Ituverava11.7110,1%34,2%
Rio das Pedras11.6390,1%35,7%
Presidente Epitácio11.5590,1%31,9%
Jarinu11.5410,1%35,1%
Conchal11.3040,1%40,1%
Guararapes11.1420,1%36,9%
Osvaldo Cruz11.1320,1%38,2%
Cândido Mota11.0340,1%37,4%
Pontal10.9220,1%31,5%
Descalvado10.6690,1%36,8%
São Miguel Arcanjo10.6460,1%33,8%
Bariri10.5750,1%36,8%
Serra Negra10.5670,1%36,4%
Cajati10.5310,1%37,1%
Laranjal Paulista10.4840,1%39,4%
Cachoeira Paulista10.3950,1%32,7%
Promissão10.3670,1%33,3%
Piracaia10.3660,1%36,7%
Rio Grande da Serra10.2070,1%25,0%
Pilar do Sul10.0040,1%35,7%
Rancharia10.0020,1%34,3%
Pitangueiras9.7960,1%31,3%
Santa Rita do Passa Quatro9.7130,1%37,8%
Juquitiba9.4950,1%32,7%
Cordeirópolis9.4350,1%35,6%
Tanabi9.3890,1%35,5%
Aguaí9.2280,1%33,1%
Iguape9.2250,1%33,3%
Ibaté9.1410,1%30,7%
Santa Gertrudes9.1390,1%35,8%
Iracemápolis9.0780,1%36,5%
Santa Cruz das Palmeiras9.0090,1%34,9%
Américo Brasiliense8.9240,1%26,2%
Pirapozinho8.8980,1%34,4%
Brodowski8.8180,1%37,3%
Piraju8.7900,1%32,8%
Morro Agudo8.6080,1%34,3%
Álvares Machado8.5890,1%35,3%
Pompéia8.5660,1%38,3%
Cunha8.5400,1%36,6%
Barrinha8.5120,1%28,5%
Bastos8.3870,1%39,6%
Bom Jesus dos Perdões8.2150,1%34,5%
Mirandópolis8.1880,1%37,7%
Martinópolis8.1330,1%34,9%
Brotas8.1250,1%36,7%
Casa Branca8.0810,1%34,9%
Dois Córregos8.0310,1%35,2%
Bady Bassitt7.9910,1%35,4%
Santo Antônio de Posse7.9310,1%37,2%
Iperó7.7830,1%29,9%
Taquarituba7.7040,1%33,5%
Palmital7.6560,1%36,0%
Apiaí7.5530,1%33,1%
Pariquera-açu7.4800,1%39,7%
Monte Aprazível7.4090,1%34,2%
Salesópolis7.3990,1%37,7%
Regente Feijó7.3910,1%35,3%
Pereira Barreto7.3340,1%31,8%
Araçariguama7.3330,1%33,9%
Águas de Lindóia7.2760,1%37,5%
Capela do Alto7.2340,1%37,6%
Igaraçu do Tietê7.1870,1%33,6%
Ilha Solteira7.1550,1%29,7%
Engenheiro Coelho7.1510,1%36,2%
Guapiaçu7.1470,1%35,7%
Igarapava7.1290,1%30,0%
Cajuru7.0490,1%31,3%
Juquiá6.9680,1%37,1%
Holambra6.7850,1%38,6%
Buri6.7790,1%35,8%
Junqueirópolis6.7720,1%37,8%
Santa Rosa de Viterbo6.6960,1%30,5%
Monte Azul Paulista6.6920,1%36,4%
Nazaré Paulista6.6810,1%36,3%
Angatuba6.6690,1%30,3%
Charqueada6.6620,1%38,0%
Viradouro6.6530,1%37,5%
Itajobi6.6390,1%40,1%
Tambaú6.6170,1%32,7%
Valparaíso6.6080,1%34,9%
Miracatu6.6060,1%35,1%
Elias Fausto6.5680,1%37,5%
Potirendaba6.4880,1%36,7%
Pirajuí6.4680,1%35,2%
Santa Branca6.3880,1%40,5%
Pradópolis6.3760,1%34,4%
Paranapanema6.3290,0%34,8%
Cesário Lange6.3270,0%37,7%
Potim6.2840,0%35,7%
Itaí6.1650,0%30,2%
Jacupiranga6.1490,0%38,0%
Teodoro Sampaio6.1060,0%29,1%
Miguelópolis6.1030,0%32,0%
Santo Anastácio6.0850,0%33,5%
Buritama6.0570,0%35,9%
Macatuba6.0230,0%36,6%
Severínia5.9560,0%37,8%
Colina5.9280,0%34,2%
Itatinga5.8880,0%34,5%
Paraibuna5.8650,0%31,1%
Ribeirão Branco5.8410,0%31,8%
Cerqueira César5.8360,0%33,3%
Lucélia5.8180,0%35,1%
Conchas5.7960,0%37,6%
Itaberá5.7210,0%32,4%
Guará5.6920,0%31,2%
Tarumã5.6680,0%36,4%
Nova Granada5.5240,0%30,7%
Tupi Paulista5.4430,0%38,0%
Auriflama5.4420,0%37,1%
Alumínio5.4280,0%29,5%
Urupês5.3940,0%38,7%
Borborema5.3000,0%38,2%
Caconde5.3000,0%32,4%
Morungaba5.2780,0%37,5%
Pinhalzinho5.2420,0%36,5%
Maracaí5.2160,0%36,4%
Cafelândia5.2140,0%33,8%
Pirapora do Bom Jesus5.1250,0%29,5%
Altinópolis5.0800,0%32,6%
Fartura5.0170,0%31,7%
Pindorama5.0080,0%36,0%
São Lourenço da Serra4.9210,0%32,4%
Piratininga4.9150,0%36,1%
Ibirá4.9110,0%39,1%
Castilho4.9030,0%26,1%
Pedregulho4.8130,0%31,2%
Estiva Gerbi4.7670,0%37,5%
Ilha Comprida4.7390,0%31,4%
Patrocínio Paulista4.7230,0%34,5%
Santa Adélia4.7050,0%35,4%
Itaporanga4.7040,0%34,4%
Quatá4.6970,0%36,0%
Valentim Gentil4.6950,0%34,8%
Igaratá4.6910,0%37,9%
Sete Barras4.6690,0%36,3%
Presidente Bernardes4.5990,0%35,0%
Divinolândia4.5970,0%38,7%
Joanópolis4.5820,0%37,2%
Tabatinga4.5800,0%34,3%
São Simão4.5370,0%32,4%
Ipaussu4.5150,0%34,8%
Tabapuã4.4860,0%39,3%
Saltinho4.4370,0%42,0%
São Luís do Paraitinga4.4280,0%32,8%
Taguaí4.4230,0%35,6%
Cananéia4.3780,0%33,4%
Panorama4.3720,0%35,0%
Piquete4.3160,0%33,9%
Cedral4.3050,0%37,3%
Duartina4.3030,0%34,2%
Ipuã4.2900,0%30,6%
Itariri4.2880,0%34,9%
Roseira4.2860,0%36,8%
Guapiara4.2590,0%25,4%
São Bento do Sapucaí4.2480,0%35,7%
Itapuí4.2290,0%34,6%
Itirapina4.1940,0%33,8%
Eldorado4.1870,0%31,9%
Guareí4.0890,0%37,0%
Iacanga4.0710,0%37,0%
Rosana4.0640,0%25,1%
Cajobi4.0290,0%39,0%
Mirante do Paranapanema4.0290,0%26,1%
Luís Antônio4.0110,0%32,7%
Sales Oliveira4.0080,0%36,0%
Bocaina4.0060,0%37,4%
Pirangi3.9430,0%38,6%
Tapiratiba3.8570,0%32,9%
Pacaembu3.8370,0%39,5%
Mineiros do Tietê3.8170,0%36,1%
Nhandeara3.8170,0%37,9%
Palestina3.7960,0%34,0%
Chavantes3.7860,0%34,0%
Bofete3.7450,0%35,1%
Bálsamo3.7400,0%38,4%
General Salgado3.7400,0%36,4%
Rafard3.7380,0%36,6%
Vera Cruz3.6690,0%35,8%
São Sebastião da Grama3.6560,0%35,7%
Dumont3.6010,0%37,2%
Parapuã3.5660,0%37,1%
Estrela D'oeste3.5480,0%38,1%
Cardoso3.5230,0%31,9%
Cosmorama3.5190,0%37,4%
Ouroeste3.4640,0%34,3%
Bernardino de Campos3.4410,0%34,9%
Uchoa3.4320,0%33,2%
Santo Antônio do Aracanguá3.4310,0%33,6%
Rinópolis3.4300,0%38,7%
Boa Esperança do Sul3.4290,0%29,9%
Flórida Paulista3.4140,0%36,6%
Guaiçara3.3270,0%34,5%
Areiópolis3.3210,0%32,3%
Pedro de Toledo3.3180,0%35,0%
Torrinha3.3020,0%37,9%
Porangaba3.3010,0%35,1%
Sarapuí3.2890,0%33,3%
Lindóia3.2730,0%39,8%
Bilac3.2650,0%38,0%
Palmeira D'oeste3.2410,0%35,0%
Guaraci3.2240,0%30,8%
Cristais Paulista3.2130,0%34,0%
Urânia3.1900,0%35,6%
Palmares Paulista3.1680,0%32,9%
Herculândia3.1650,0%36,7%
Nova Campina3.1340,0%33,8%
Ribeirão Bonito3.1170,0%31,4%
Macaubal3.1100,0%38,8%
Neves Paulista3.1080,0%34,9%
Monte Alegre do Sul3.0760,0%36,7%
Manduri3.0570,0%34,3%
Vargem3.0540,0%38,4%
Natividade da Serra3.0350,0%40,0%
Ariranha3.0060,0%37,1%
Guaraçaí3.0020,0%39,0%
Avanhandava3.0010,0%32,5%
Salto Grande2.9470,0%34,9%
Ipeúna2.9330,0%38,5%
Santo Antônio do Pinhal2.9270,0%35,4%
Dourado2.9100,0%35,4%
Pereiras2.9070,0%35,8%
Lagoinha2.8930,0%39,9%
Bananal2.8570,0%27,4%
Iepê2.8480,0%35,4%
Restinga2.8480,0%32,5%
Lavrinhas2.8470,0%34,8%
Jaci2.8420,0%37,3%
Riolândia2.8130,0%31,0%
Nuporanga2.8090,0%37,0%
Sales2.7900,0%39,8%
Pardinho2.7840,0%36,7%
Tuiuti2.7790,0%38,6%
Arandu2.7420,0%39,0%
Catiguá2.7400,0%37,2%
Vista Alegre do Alto2.7380,0%36,6%
Paulicéia2.7010,0%36,3%
Terra Roxa2.7000,0%32,8%
Clementina2.6870,0%37,1%
Águas da Prata2.6840,0%33,5%
Arealva2.6800,0%34,0%
Alambari2.6560,0%38,3%
Silveiras2.6550,0%36,8%
Irapuã2.6500,0%38,5%
São Pedro do Turvo2.6460,0%34,5%
Tapiraí2.5720,0%33,1%
Getulina2.5680,0%32,9%
Nova Aliança2.5590,0%36,9%
Queluz2.5590,0%28,2%
Águas de Santa Bárbara2.4870,0%36,9%
Ibirarema2.4820,0%37,4%
Santo Antônio da Alegria2.4730,0%33,6%
Serra Azul2.4540,0%26,9%
Itobi2.4300,0%32,9%
Mendonça2.4210,0%35,1%
Icém2.4180,0%30,1%
Quintana2.4180,0%36,4%
Américo de Campos2.4160,0%36,5%
Oriente2.3970,0%36,2%
Echaporã2.3850,0%36,7%
Jambeiro2.3790,0%35,2%
Ouro Verde2.3790,0%31,9%
Rifaina2.3730,0%35,9%
Santa Albertina2.3730,0%35,4%
Nova Europa2.3650,0%27,0%
Santo Antônio do Jardim2.3590,0%36,3%
Sud Mennucci2.3510,0%30,9%
Pedra Bela2.3370,0%37,5%
Dobrada2.3360,0%28,3%
Anhembi2.3230,0%36,6%
Iacri2.3200,0%39,6%
Reginópolis2.3100,0%37,1%
Fernando Prestes2.3080,0%37,2%
Ipiguá2.3060,0%37,1%
Ribeirão Grande2.2980,0%27,4%
Colômbia2.2970,0%32,0%
Barra do Turvo2.2950,0%31,8%
São José da Bela Vista2.2940,0%31,0%
Rincão2.2480,0%26,5%
Taquarivaí2.2450,0%34,1%
Barbosa2.2430,0%35,0%
Três Fronteiras2.2410,0%33,8%
Taiúva2.2260,0%37,7%
Campina do Monte Alegre2.2220,0%34,2%
Guarantã2.1850,0%37,2%
Braúna2.1730,0%37,6%
Buritizal2.1540,0%38,2%
Redenção da Serra2.1500,0%38,8%
Paraíso2.1430,0%37,0%
Taciba2.1400,0%29,8%
Paulo de Faria2.1350,0%29,1%
Santa Cruz da Conceição2.1330,0%38,4%
Piacatu2.1240,0%35,9%
Santa Ernestina2.0930,0%31,5%
Poloni2.0920,0%35,8%
Águas de São Pedro2.0670,0%34,0%
Tarabai2.0480,0%29,9%
Analândia2.0380,0%37,1%
Coroados2.0370,0%36,9%
Santa Maria da Serra2.0280,0%38,7%
Orindiúva2.0250,0%30,7%
Pratânia1.9840,0%35,0%
Indiana1.9740,0%36,4%
Taiaçu1.9540,0%33,9%
Jaborandi1.9500,0%31,8%
Adolfo1.9430,0%37,4%
Riversul1.9420,0%32,6%
Barra do Chapéu1.9410,0%34,6%
Novais1.9410,0%38,6%
Guaimbê1.9340,0%34,5%
Narandiba1.9300,0%32,0%
Irapuru1.9080,0%34,1%
Guatapará1.9020,0%28,4%
Alto Alegre1.8960,0%38,3%
Boracéia1.8960,0%37,4%
Alfredo Marcondes1.8930,0%35,3%
Mirassolândia1.8860,0%35,3%
Macedônia1.8650,0%36,6%
Canas1.8580,0%34,4%
Glicério1.8470,0%35,2%
Itirapuã1.8280,0%28,8%
Santa Lúcia1.8270,0%25,3%
Ribeirão Corrente1.8250,0%33,2%
Quadra1.8190,0%36,8%
Aramina1.8130,0%31,3%
Ubirajara1.8130,0%35,8%
Onda Verde1.8100,0%32,4%
Ubarana1.8030,0%32,6%
Campos Novos Paulista1.7800,0%35,8%
Rubinéia1.7800,0%35,3%
Sabino1.7720,0%35,4%
Álvares Florence1.7490,0%36,3%
Salmourão1.7340,0%37,5%
Inúbia Paulista1.7290,0%40,5%
Monteiro Lobato1.7200,0%31,8%
Corumbataí1.7180,0%38,1%
Gália1.7180,0%29,7%
Luiziânia1.7060,0%33,8%
Meridiano1.6810,0%33,9%
Lavínia1.6700,0%33,6%
Nipoã1.6670,0%35,1%
Santópolis do Aguapeí1.6550,0%36,5%
Mombuca1.6520,0%40,7%
Anhumas1.6420,0%35,7%
Euclides da Cunha Paulista1.6350,0%21,5%
Planalto1.6340,0%32,9%
Marapoama1.6160,0%41,0%
Caiabu1.6130,0%35,4%
Aparecida D'oeste1.6050,0%32,4%
Ribeirão do Sul1.5980,0%30,1%
Altair1.5920,0%39,2%
Avaí1.5660,0%29,8%
Canitar1.5650,0%30,1%
Paranapuã1.5430,0%33,9%
Murutinga do Sul1.5420,0%35,8%
São José do Barreiro1.5350,0%31,9%
Presidente Alves1.5330,0%34,6%
Pedrinhas Paulista1.5290,0%39,0%
Gabriel Monteiro1.5250,0%40,4%
Iporanga1.5210,0%35,6%
Pongaí1.5150,0%37,8%
Sebastianópolis do Sul1.5140,0%37,9%
Ocauçu1.4890,0%34,9%
Jeriquara1.4820,0%32,9%
Cabrália Paulista1.4760,0%32,2%
Espírito Santo do Turvo1.4730,0%32,8%
João Ramalho1.4490,0%34,9%
Parisi1.4270,0%36,1%
Populina1.3990,0%29,5%
Itapirapuã Paulista1.3970,0%34,9%
Itaju1.3820,0%35,0%
Caiuá1.3700,0%29,3%
Iaras1.3690,0%27,2%
Nova Independência1.3690,0%32,1%
Monte Castelo1.3600,0%31,1%
Cândido Rodrigues1.3550,0%38,1%
Elisiário1.3540,0%37,5%
Gavião Peixoto1.3520,0%27,3%
Queiroz1.3500,0%33,0%
Oscar Bressane1.3400,0%40,0%
Platina1.3310,0%37,3%
Júlio Mesquita1.3190,0%30,3%
Lupércio1.3150,0%31,7%
Guzolândia1.3120,0%31,5%
Bom Sucesso de Itararé1.3040,0%29,7%
Mira Estrela1.3000,0%34,5%
Magda1.2960,0%34,4%
Torre de Pedra1.2950,0%38,3%
Tejupá1.2820,0%29,1%
Mariápolis1.2720,0%33,2%
Indiaporã1.2660,0%30,2%
Coronel Macedo1.2590,0%25,2%
Jumirim1.2560,0%37,8%
Itaoca1.2330,0%31,4%
Motuca1.2160,0%28,2%
Areias1.1980,0%26,1%
Zacarias1.1940,0%36,4%
Arco-íris1.1940,0%39,4%
Borebi1.1870,0%36,3%
Pontalinda1.1860,0%29,8%
Piquerobi1.1830,0%30,2%
Embaúba1.1560,0%34,7%
Cruzália1.1540,0%39,3%
Rubiácea1.1450,0%36,9%
Floreal1.1440,0%32,9%
Pedranópolis1.1360,0%32,4%
Sandovalina1.1340,0%19,5%
Alvinlândia1.1330,0%31,9%
Óleo1.1200,0%36,2%
Santa Clara D'oeste1.1140,0%36,3%
Santo Expedito1.1010,0%32,3%
São Francisco1.1010,0%34,5%
Barão de Antonina1.0990,0%32,3%
Suzanápolis1.0910,0%29,2%
Santa Rita D'oeste1.0860,0%33,1%
Ribeira1.0820,0%28,8%
Timburi1.0740,0%34,4%
Emilianópolis1.0720,0%31,4%
Nova Luzitânia1.0650,0%30,3%
Sarutaiá1.0590,0%28,0%
Santa Mercedes1.0410,0%31,8%
Taquaral1.0370,0%34,6%
Monções1.0280,0%36,8%
Pontes Gestal1.0200,0%33,6%
Santa Salete1.0190,0%37,7%
Brejo Alegre1.0170,0%29,1%
Florínea1.0140,0%28,2%
Cássia dos Coqueiros1.0120,0%31,3%
Santa Cruz da Esperança9940,0%33,1%
Lutécia9810,0%31,2%
Arapeí9790,0%29,1%
Álvaro de Carvalho9780,0%31,8%
Marabá Paulista9700,0%25,7%
Paulistânia9440,0%36,1%
Gastão Vidigal9370,0%25,4%
Nantes9250,0%32,4%
São João das Duas Pontes9060,0%30,2%
Nova Canaã Paulista8970,0%33,1%
Fernão8950,0%40,4%
Bento de Abreu8860,0%32,5%
Estrela do Norte8830,0%27,3%
Mesópolis8790,0%35,5%
Dolcinópolis8690,0%27,6%
Lourdes8640,0%33,0%
Sagres8540,0%33,8%
Santana da Ponte Pensa8420,0%34,6%
Vitória Brasil8220,0%34,9%
Aspásia8200,0%31,6%
Lucianópolis8200,0%29,9%
Uru8110,0%37,9%
Turiúba8000,0%36,6%
Itapura7890,0%18,8%
São João do Pau D'alho7800,0%32,5%
União Paulista7780,0%34,8%
Nova Guataporanga7530,0%31,3%
Turmalina7420,0%30,0%
Marinópolis7220,0%30,7%
Ribeirão dos Índios7160,0%30,2%
Dirce Reis7100,0%30,9%
Guarani D'oeste7020,0%30,0%
Nova Castilho6770,0%36,5%
Trabiju6600,0%30,2%
Pracinha6430,0%33,9%
São João de Iracema6260,0%26,7%
Flora Rica5770,0%32,1%
Borá5690,0%38,9%
Balbinos5460,0%32,1%

Votos nominais somados dos boletins de urna de cada seção (TSE). Fontes e Metodologia.